ECOLE ANVERSOISE vers 1600
Le mariage mystique de deux dominicains
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 42 cm
Porte deux numéros à la craie au revers :"63" , "273"
(Restaurations anciennes, manques)
Expert: Cabinet Turquin