Lot n° 8

Estimation :

ECOLE ANVERSOISE vers 1600 Le mariage mystique de deux dominicains Panneau de chêne, deux planches, renforcé Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 42 cm Porte deux numéros à la craie au revers :"63" , "273" (Restaurations anciennes, manques) Expert: Cabinet Turquin