ECOLE FLAMANDE de l'entourage de Maarten de VOS,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE de l'entourage de Maarten de VOS, milieu du XVIème siècle
Le triomphe de David ,
Huile sur panneau (chêne)
55 x 114 cm
Manque le bas de la composition .
(Très bon état général.)