Lot composé de :
- Meuble d'angle en bois sculpté... Lot 428
Résultat :
Lot composé de :
- Meuble d'angle en bois sculpté et polychrome. Portes avant vitrées décorées de motifs végétaux. S. XIX
- Calaixera amb escambell. Commode catalane en bois de noyer sculpté et polychrome. En façade, quatre tiroirs, et sur le marchepied, trois. Décoration de motifs floraux. S. XVIII. 111 x 63 x 128 cm la commode. 60" x 30" x 30".