Piano droit de la manufacture royale, sept octaves.... Lot 425
Résultat :
Piano droit de la manufacture royale, sept octaves. En bois laqué noir. Il présente un manque dans le bois dans le coin supérieur droit de la caisse, dont la pièce est conservée et nécessite une restauration. S. XX. 110 x 56 x 150cm