ENSEMBLE DE CINQ ETUIS A EPINGLES 18e et 19e siècle.
Accidents.
On... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Accidents.
On joint un étui avec son dé et un étui à coussin à aiguilles.
19e siècle.
Accidents.
Verzameling van vijf naaldetuis.
18e en 19e eeuw.
Schendingen.