Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE CINQ ETUIS A EPINGLES 18e et 19e siècle. Accidents. On joint un étui avec son dé et un étui à coussin à aiguilles. 19e siècle. Accidents. Verzameling van vijf naaldetuis. 18e en 19e eeuw. Schendingen.