Lot n° 13

Alberto Magnelli (1888-1971)

Estimation :

Sans titre, 6e planche de l’album La Magnanerie de La Ferrage 1970 Linogravure sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XXXVIII/L en bas à gauche 65,5 x 50 cm Rapport de condition : Encadré