Composition Lithographie en couleurs sur papier vélin signé en bas à droite et annoté HC (hors commerce) en bas à gauche 57,5 x 77,2 cm Provenance : > Vente Artcurial, 6 décembre 2011, Estampes, multiples et livres illustrés, lot n°195
> Collection privée, Paris
Rapport de condition : Encadré
Dimensions à vue