Guy LAFUGE (1919-1996)
Composition aux coings
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Guy LAFUGE (1919-1996)
Composition aux coings
Huile sur Isorel. Signé en bas à droite.
57 x 68 cm
Encadré.
Mémo: Exposition Guy Lafuge en Juin 1956 à la Galerie Ror Volmar,
rue de Bourgogne à Paris 7ème.
Photo article de presse