Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Guy LAFUGE (1919-1996) Composition aux coings Huile sur Isorel. Signé en bas à droite. 57 x 68 cm Encadré. Mémo: Exposition Guy Lafuge en Juin 1956 à la Galerie Ror Volmar, rue de Bourgogne à Paris 7ème. Photo article de presse