Edouard DROUOT (1859-1945)
Les Deux Tigres
Sculpture... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Edouard DROUOT (1859-1945)
Les Deux Tigres
Sculpture en bronze à patines brune et dorée. Signé sur la terrasse. Cachet de Fondeur des Bronzes de Paris et monogramme BD
H: 28 cm - L: 50 cm