Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Paul GERALDY (1885-1983) Toi et moi. Illustrations de 33 aquarelles de Pierre de Gasztolde tirée sur vélin chiffon d'Annonay n° 2856 pour Stock, Paris 1948. Reliure cuir noir. Bon état