Paul GERALDY (1885-1983)
Toi et moi. Illustrations... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paul GERALDY (1885-1983)
Toi et moi. Illustrations de 33 aquarelles de Pierre de Gasztolde tirée sur vélin chiffon d'Annonay n° 2856 pour Stock, Paris 1948.
Reliure cuir noir.
Bon état