Aimé DAVID-FONTANGES (XXème)
Les Remparts d'Aigues-Mortes
Eau-forte... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Aimé DAVID-FONTANGES (XXème)
Les Remparts d'Aigues-Mortes
Eau-forte sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié 55/80 PL au crayon en bas à gauche
Vélin 34 x 45 cm
Sous cadre