Aimé DAVID- FONTANGES (XXème)
Tour de CONSTANCE... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Aimé DAVID- FONTANGES (XXème)
Tour de CONSTANCE d' Aigues-Mortes
Eau-forte sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié au crayon 55/80 en bas à gauche.
Vélin 45 x 33 cm
Sous cadre