Guy LAFUGE (1919-1996)
Nu féminin
Huile sur toile.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Guy LAFUGE (1919-1996)
Nu féminin
Huile sur toile. Signé, daté 59 en bas à droite. Au dos contresigné, daté.
40 x 32 cm
Encadré
Mémo: Coupure de presse de l' Exposition Guy Lafuge en Juin 1956 à la Galerie Ror Volmar ,