Georges-Léo DEGORCE (1894-1943)
Bouquet fleuri
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bouquet fleuri
Huile sur panneau. Signé, daté 1933 en bas à droite.
100 x 58 cm
Sur cadre laiton
Collection privée, France