Cricor GARABETIAN( 1908-1993)
Pot de fleurs.
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Cricor GARABETIAN( 1908-1993)
Pot de fleurs.
Huile sur toile.
Au dos contresigné,situé 20 rue Royale, Lyon
66,5 x 56 cm
Sur chassis, étiquette Lombardet encadreur, 2 rue vaubecour Lyon
Collection privée, Sud de la France