Cricor GARABETIAN (1908-1993)
Hommage à E.Didier
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cricor GARABETIAN (1908-1993)
Hommage à E.Didier
Huile sur toile.
Au dos contresigné, titré, situé 20 rue Royale, Lyon.
92 x 73 cm
Encadré.
Collection privée, Sud de la France