Paul Alfred COLIN (1838-1916)
"Sur le plateau... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paul Alfred COLIN (1838-1916)
"Sur le plateau à Criquebeuf".
Huile sur carton. Signé en bas à gauche.
27 x 40 cm.
Au dos étiquette d'époque avec titre.
En4cadré.