Paul AMBILLE (1930-2010)
Sous le chapiteau du... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paul AMBILLE (1930-2010)
Sous le chapiteau du cirque
Dessin,technique mixte: encre, aquarelle etc sur vélin.Signé en bas au centre. Au dos cachet de l'artiste
Circa 1980
36 x 25 cm
Provenance: Collection Jack Renaud, France.