Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Paul AMBILLE (1930-2010) Danseuses et leurs pointes Technique mixte: encre, aquarelle etc sur vélin. Signé en bas à droite Au dos, cachet de l'artiste Circa 1980 36 x 25 cm Provenance: Collection Jack Renaud, France.