Paul AMBILLE (1930-2010)
Danseuses et leurs pointes
Technique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paul AMBILLE (1930-2010)
Danseuses et leurs pointes
Technique mixte: encre, aquarelle etc sur vélin. Signé en bas à droite
Au dos, cachet de l'artiste
Circa 1980
36 x 25 cm
Provenance: Collection Jack Renaud, France.