Paul AMBILLE (1930-2010)
Premier violon
Quattuor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paul AMBILLE (1930-2010)
Premier violon
Quattuor à cordes
Lot de deux (2) techniques mixtes: encre, aquarelle etc sur vélin. Signé en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre.
Au verso cachet de l'artiste
Circa 1980
36 x 25 cm chacun
Provenance: Collection Jack Renaud, France