Léonor FINI (1906-1996)
Jeune fille aux marguerittes
Estampe... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1906-1996)
Jeune fille aux marguerittes
Estampe sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié XI/XV au crayon en bas à gauche
Circa 1980
18 x 10,5 cm
Sous cadre
Provenance: Collection Jack Renaud, France