Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Léonor FINI (1906-1996) Jeune fille aux marguerittes Estampe sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié XI/XV au crayon en bas à gauche Circa 1980 18 x 10,5 cm Sous cadre Provenance: Collection Jack Renaud, France