Léonor FINI (1908-1996)
Tête de femme, telle Méduse..
Estampe... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1908-1996)
Tête de femme, telle Méduse..
Estampe sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié XI/XV au crayon en bas à gauche
Circa 1980
8 x 7 cm
Sous cadre
Provenance: Collection particulière Jack Renaud, France.