Henri THOMSEN (né en 1929)
Vent à la Pointe du... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Henri THOMSEN (né en 1929)
Vent à la Pointe du Van (Finistère)
Huile sur toile. Signé, daté 79 en bas à droite.
Signé au dos et titré sur le dos du cadre.
38 x 46 cm
Etiquette au dos 151/27
Cadre bois
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France