Roger MONTANE (1916-2002)
Rue animée en été
Pastel... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Roger MONTANE (1916-2002)
Rue animée en été
Pastel gras et gouache sur vélin. Signé en bas à droite.
Circa 1970
40 x 34 cm
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France