Roger WORMS (1907-1980)
Vue de pont,palais,clocher... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Roger WORMS (1907-1980)
Vue de pont,palais,clocher de l'église orthodoxe grecque de Venise
Pastel gras et encre sur vélin Signé en bas côté droit
25 x 32 cm
Sous cadre (marie-louise tachée) Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France