Roger WORMS (1907-1980)
Marée basse
Huile sur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Roger WORMS (1907-1980)
Marée basse
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
Circa 60/70
46 x 61 cm
Au revers, signé, titré.Note au cadre: Biennale de Trouville. Etiquette Galerie Jack Renaud
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France