Roger WORMS (1907-1980)
Platanes dans village... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Roger WORMS (1907-1980)
Platanes dans village près des Alpilles
Aquarelle sur carton. Signé en bas à droite.
Circa 1970
50 x 65 cm
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France