Janine MONGILLAT ( 1930-2002)
épouse de Sayed... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Janine MONGILLAT ( 1930-2002)
épouse de Sayed Haider RAZA
Sans Titre
Estampe couleurs sur vélin. Signé, daté 71 au crayon en bas à droite. Justifié EA XI/XX au crayon en bas à gauche
63 x 45,5 cm
Au revers, imprimé: " œuvre originale de Janine Mongillat tirée sur les presses de l'imprimerie Jack Renaud à Montfermeil"
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.