Kojiro AKAGI (1934-2021)
Paris, rue Saint Dominique
Estampe... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Kojiro AKAGI (1934-2021)
Paris, rue Saint Dominique
Estampe couleurs sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié Ep.Impr 6/6 au crayon en bas à gauche.
Gravé par Atelier Jack Renaud, circa 1970
48 x 56 cm
N° E 42 du catalogue raisonné
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France