Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)
Composition abstraite.
Estampe... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite.
Estampe couleurs sur Auvergne à la main.Signé, daté 71 au crayon en bas à droite.Justifié EA XI/XX au crayon en bas à gauche.
55,5 x 44 cm
Au revers, imprimé en bas à droite:" œuvre originale de Jean Jacques Morvan tirée sur les presses de l'imprimerie Jack Renaud à Montfermeil "
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France