Jean CARZOU (1907-2000)
Frise.
Estampe couleurs... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Frise.
Estampe couleurs sur vélin. Signé, daté 77 au crayon en bas à droite. Justifié 19/37, titré au crayon en bas à gauche.
Gravé dans l'atelier de Jack Renaud, Montfermeil
54 x 76 cm
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil,France