Jean CARZOU (1907-2000)
Nice La Digue
Lot de 2... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Nice La Digue
Lot de 2 estampes sur vélin d'arches. Signé, daté 76 au crayon en bas à droite. Justifié 16/38,titré Nice au crayon en bas à gauche. Justifié 18/39, titré la digue au crayon en bas à gauche.
Gravé par atelier Jack Renaud, Montfermeil.
76 x 54 cm - 76 x 56 cm
( traces marge)
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.