Velu VISWANADHAN ( né en 1940)
Sans titre
Estampe... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Estampe couleur sur vélin. Signé, daté 71 au crayon en bas à droite.Dédicacé au crayon en bas au centre.Justifié EA I/ IX au crayon en bas à gauche
75 x 51, 5 cm
Au revers, imprimé:
"Œuvre originale de viswanadhan tirée sur les presses de Jack Renaud à Montfermeil, 81-85 rue du Lavoir"
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France