Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Pierre TAL COAT (1905-1985) Solitude dans la Plaine Lithographie originale sur papier.Signé, justifié 33/90 au crayon en bas à droite. 1962 45 x 56 cm Sous cadre. Bon état Provenance: Galerie Maeght. Reproduit au catalogue Maeght LO 68 + 85