Jean DEMARCO (1886-1948)
Diane et l'antilope
Sculpture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Jean DEMARCO (1886-1948)
Diane et l'antilope
Sculpture en fonte d'art à patine verte
Art Déco
H: 30 cm - L: 42cm - P: 8cm
Socle en pierre signé Demarco
Collection privée, France.