Gilbert & George
Somerset House (1971 )
Ouvrage signé au feutre rouge par les artistes et justifié en 800
Il contient une série de photos représentantGilbert and George devant the Somerset House in London,
SAIC Digital Collections König
School of the Art Institute of Chicago Library & Special Collections
Publisher W. König 2002
Place Published Köln, Germany
Format 10 x 8.2 x 0,8 centimètres
72 pages, 36 photos n et b
Bon état R/V
Photo non contractuelle sur la justification Hauteur : 10 cm / Largeur : 8 cm