Placa esmaltada con un toro y un poema, S.XX Lot n° 75
Résultat :
Estimation :
Plaque rectangulaire en porcelaine encadrée d'un cadre en bois assemblé. Elle représente un paysage avec de la végétation, un arbre et au centre un taureau accompagné d'un poème avec un sceau.
Dimensions : 34 x 24 cm