Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Piédestal ajouré et patiné, en bois sculpté en forme de branches entrelacées, sans feuilles. Les branches sont sculptées avec beaucoup de détails. Il présente des traces d'usure. Dimensions : 4,20 x 11,40 x 12,60 cm Poids : 65 g