Conjunto de utensilios de madera tallada, S.X... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Composés d'une boîte, d'un vase décoratif et d'un pot à pinceaux en bois sculpté ou en bambou. Ils sont décorés de reliefs de formes et de thèmes variés, ou d'inscriptions. En très bon état, avec usure et patine.
Dimensions : 15 x 10 cm ; Dimensions : 12,70 x 8 cm ; Dimensions : 26 x 3 x 11 cm