PINCHON Robert (1886/1943). "Promenade le long... Lot 721
Résultat :
Estimation :
PINCHON Robert (1886/1943). "Promenade le long de l'île aux cerises". Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 73. Ce tableau sera répertorié sous le numéro 1180 dans le catalogue raisonné en préparation par M. Alain Letailleur et ses collaborateurs.