Lot n° 451

Estimation :

Quatre bougeoirs en argent uni 925 millièmes, le fût droit mouluré. On y joint quatre bobèches (coupelles) unies. Travail étranger. Hauteur : 21 cm Poids brut : 2,620 kg (la base lestée).