Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : un sautoir ; deux alliances dont une double ; une bague chevalière ; deux pendentifs ; un bouton de col ; une broche et un motif.
(Accidents et manques).
Poids brut : 49,5 g
On y joint une broche et deux boutons de col en or 585 millièmes (manques - poids brut : 11,9 g).