Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une paire de boutons de manchette ; sept boutons de col ; un bouton de manchette et un élément (accidents et manques - poids brut : 23,9 g).
On y joint un lot en métal comprenant : montres ; boutons ; bagues ; médailles et divers (accidents et manques).