Lot en or 750 millièmes ou monté en or com-prenant : une montre bracelet de dame ; une broche fleur ; une monture de boucles d'oreilles ; une bague damier.
Poids brut : 19,4 g
On y joint une alliance en or 585 millièmes vendue comme bris ; une monture de chaton de bague en argent, vendue comme bris et trois bagues fantaisie en métal.