Boucles d'oreilles larges de haute joaillerie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles larges de haute joaillerie en or jaune et rose massif, serties de diamants taille brillant à décor géométrique (68 bts : 1,00 ct env.Caractéristiques estimées : couleur K, pureté VS). Système Omega. 24 x 18 mm. 27,3