Bague Chevalier d'époque, en or rose massif, à... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague Chevalier d'époque, en or rose massif, à façade plate en double bandeau croisé de pierres rouges calibrées et de diamants de taille ancienne brillant propres et blancs, dans des vues grafiladas en or blanc. (Poids 5 dtes : 0,54 ct env., caractéristiques estimées : couleur H, pureté VS-SI) Numéro de la bague : 22. 8,0