Bernard LORJOU
Ecuyère et poney, 1983.
Technique... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU
Ecuyère et poney, 1983.
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos. 60x73cm.
Provenance : Galerie Daniel Duchoze à Rouen.