Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Youri JARKI né en 1938 Une pomme bleue, 1994. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos. 55x46cm. Provenance : Galerie d’Art de la Place Beauvau à Paris.