Youri JARKI né en 1938
Une pomme bleue, 1994.
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Youri JARKI né en 1938
Une pomme bleue, 1994.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos. 55x46cm.
Provenance : Galerie d’Art de la Place Beauvau à Paris.