Youri JARKI né en 1938
L'ombre d'un errant, 1989.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Youri JARKI né en 1938
L'ombre d'un errant, 1989.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 100x81cm.
Provenance : Galerie du Vieux Moulin à Clères.