Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Youri JARKI né en 1938 L'ombre d'un errant, 1989. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 100x81cm. Provenance : Galerie du Vieux Moulin à Clères.