Gérard TITUS-CARMEL
De Chirico's Brain, 1969.
Dessin... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gérard TITUS-CARMEL
De Chirico's Brain, 1969.
Dessin à la mine de plomb (très petite piqure en haut à gauche), signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 46x61cm à vue.
Provenance : Collection AZAGURY